CHANTILLY, dans le goût
Paire de rafraichissoirs en porcelaine à décor kakiemon polychrome de fleurs et végétaux. Prises en forme de mascaron.
Marque apocryphe au cor de chasse.
XIXe siècle.
H_14,5 cm D_16,5 cm