Lot n° 39

Estimation :

SAINT-AMAND - NOUVELLES USINES CERAMIQUES DU NORD: un plat et dix assiettes à décor imprimé en couleurs d'enfants (usures - diamètre plat 27,5cm - diamètre assiettes 19)