Lot n° 41

ADP ROYAL - porcelaine de luxe du Berry

Estimation :

ADP ROYAL - porcelaine de luxe du Berry: service à café/thé en porcelaine à décor polychrome de fleurs et liserés dorés composé de douze tasses, douze soucoupes, un pot à lait, un pot à sucre et une verseuse