Réunion d'un vase en céramique, d'un plat en céramique... Lot 42
résultat :
Estimation :
Réunion d'un vase en céramique, d'un plat en céramique finlandaise à décor de poisson (égrenure) et d'un pot à anses en terre cuite émaillée (vase 34x13cm - plat 34x24cm - pot 13x24cm)