Armoire en bois naturel sculpté et mouluré à décor... Lot 135
résultat :
Estimation :
Armoire en bois naturel sculpté et mouluré à décor de pointes de diamant, ouvrant par trois portes, porte centrale comportant un miroir (usures et accidents - 182x163x57cm)