Réunion d'un pendentif en or jaune 18k 750 orné d'une aigue-marine forme goutte - Poids brut 1,10g, et d'un autre pendentif en or jaune 18k 750 orné d'une aigue-marine taille ovale - Poids brut 0,90g - Poinçon tête d'aigle