Lot n° 177

résultat :
Estimation :

Pierrette COUR (XXème): huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos «Lerat à marée basse», encadrée (cadre tâché - dimensions avec cadre 26x34cm - hors cadre 19x27cm)