Lot n° 184

résultat :
Estimation :

M.JULIEN (XXème): aquarelle sur papier signée en bas à droite, cours d'eau en sous-bois, encadrée et sous verre (dimensions avec cadre 33,5x39,5cm - à vue 20x26,5cm)