Ensemble de quatre tableaux dont: dessin à l'encre et aquarelle non signé, moulin à eau, encadré (dimensions avec cadre 31,5x45,5cm - hors cadre 26x40cm) / huile sur isorel signée en bas à droite, paysage de montagne, encadrée (dimensions avec cadre 23x27cm - hors cadre 20x24cm) / estampe signée en bas à droite, maison et parc arboré, encadrée et sous verre (dimensions avec cadre 20x27cm - hors cadre 18x26cm) / huile sur carton signée MARCHAND en bas à droite, village, encadrée (dimensions avec cadre 33x42cm - hors cadre 24x33cm)