Lot n° 215

R. ROCHE (XXème)

résultat :
Estimation :

R. ROCHE (XXème) : huile sur toile signée en bas à droite, paysage de montagne, encadrée (toile percée) (dimensions avec cadre 67x57cm - hors cadre 55x46cm)