Réunion d'une huile sur toile signée Marise en... Lot 216
résultat :
Estimation :
Réunion d'une huile sur toile signée Marise en bas à droite, encadrée, Bord de mer (dimensions avec cadre 33x42cm - hors cadre 24,5x33cm), et d'une aquarelle sur papier signée Jactour en bas à gauche, encadrée et sous verre, bateaux de pêche (dimensions avec cadre 25x32,5cm - hors cadre 23x30cm)