Émile AUBRY (1880-1964): huile sur toile signée et datée de 1913 en bas à droite, bord de mer et rochers, encadrée (salissures, restauration, éclats et manques de peinture - dimensions avec cadre 46x54cm - hors cadre 31x39cm)