Lot n° 231

SPRINGER Ferdinand (XXème)

Estimation :

SPRINGER Ferdinand (XXème) : lithographie signée et numérotée 62/200, encadrée et sous verre (dimensions avec cadre 94x67cm - hors cadre 90x63cm)