Lot n° 5

Estimation :

ÉCOLE NAÏVE du XXe siècle Chasseurs et chien en forêt Huile sur toile. Signée en bas à droite. 72 x 93 cm Provenance : Collection Moussia Toulman et Gustave Kahn (annotations au dos).