Lot n° 10

Estimation :

Jean ÈVE (1900-1968) Chapelle des bénédictines à Meudon Huile sur toile. Signée, datée, titrée et numérotée «421» au dos. 33 x 41 cm Provenance : Vente Me Thierry de Maigret, Hôtel Drouot, Paris, 25 février 2015.