Sœur JEANNE dite Yvain MARNIER
(1912-2002)
La... Lot 17
résultat :
Estimation :
(1912-2002)
La Cagnotte, 1976
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
24 x 33 cm
Exposition :
Salon des Indépendants, Paris, section Réalistes, n° 1474.