Popovitch Ljuba LJUBA (1934-2016)
L’Ombre, 1993
Huile sur carton.
Signée, datée et titrée au dos.
25 x 24 cm
Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de Ljuba, actuellement en préparation par Madame Slavica Batos.
Nous remercions Madame Slavica Batos, épouse de l’artiste, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.