Lot n° 23

ESCUELA ALEMANA, S. XIX

résultat :

Maria Anna Carolina (impératrice d'Autriche, reine de Hongrie) Lithographie de Josef Kriehuber, vers 1840. D'après une miniature d'Emanuel Peter. Lithographie 36 x 31 cm