Lot n° 26

ESCUELA FRANCESA, S. XIX

résultat :

Ecce Homo En bas : "Paris Ve TURGIS éditeur rue Serpente 10 et New York Broadway 374" ; "Ecce Homo" ; "Lith de Turgis r. Serpente 10 à Paris" ; "Casse Frenes a St. Gaudens". Lithographie enluminée 50 x 40 cm