Lot n° 45

ESCUELA EUROPEA, Fns. S. XIX

résultat :

Noce Villageiose (après le mariage) Imprimé et publié en avril 1893 par Boussod Valadon & Cia et les successeurs de Coupil (Londres, Paris et La Haye) d'après une image peinte par Jean Brunet. Photogravure Impression : 58 x 82 cm