Conradin, duc de Souabe, et Frédéric Ier de Baden-Baden entendant sa condamnation à mort Copie d'époque d'un original exécuté en 1784 par le peintre allemand Johann Heinrich Wilhelm Tischbein (1751 - 1829). Huile sur toile 69 x 96 cm