SEGUIDOR DE LUIS BERRUECO (Puebla, México, S.... Lot n° 135
résultat :
Vierge à l'enfant Avec étiquette de restauration au dos : "ANTONIO FERNÁNDEZ SEVILLA / LICENCIADO EN BELLAS ARTES / RESTAURADOR DEL MUSEO DEL PRADO / RESTAURADO EN 1980" (ANTONIO FERNÁNDEZ SEVILLA / LICENCIADO EN BELLAS ARTES / RESTORER OF THE PRADO MUSEUM / RESTORED IN 1980). Huile sur toile 41 x 31,5 cm