Lot n° 337

MANUEL GONZÁLEZ SANTOS (Sevilla, 1875 - 1949)

résultat :

Paire de portraits Signée : "M. González Santos". L'un d'eux a été signé à Séville en 1915 Pastel sur papier 72 x 53,5 cm