GUSTAVO BACARISAS Y PODESTÁ (Gibraltar, 1873 -... Lot 360
résultat :
GUSTAVO BACARISAS Y PODESTÁ (Gibraltar, 1873 - Sevilla, 1971)
Palace of Westminster from the Thames Signé et daté dans le coin inférieur droit : "G. BACARISAS 1909". Dessin au pastel sur papier 46 x 67 cm