Bague rosace en or jaune 18k en argent avec améthyste... Lot 392
résultat :
Bague rosace en or jaune 18k en argent avec améthyste de taille ovale sertie en chaton ornée de deux rangs de diamants de taille ancienne Poids total 10,32 g