Groupe sculptural en porcelaine émaillée avec... Lot 584
résultat :
Groupe sculptural en porcelaine émaillée avec des personnages habillés à la mode du XVIIIe siècle. Allemagne, S. XIX Marques de présence sur la base. Petits défauts. 21 x 22 x 17 cm