Lot composé de cinq pièces de porcelaine émaillée... Lot 687
résultat :
Lot composé de cinq pièces de porcelaine émaillée et polychrome, dont trois coupes à spa. S. XX Quatre des pièces avec cachet sur la base. 17 x 12 x 16 cm max. med.