Lot composé de deux cruches en céramique émaillée... Lot 730
résultat :
Lot composé de deux cruches en céramique émaillée à décor polychrome et en relief. Angleterre, S. XX Elles portent des marques sur la base. Quelques dégâts. Hauteur maximale : 30 cm