Lot n° 804

MARINA DÍAZ VELÁZQUEZ (Sevilla, 1935 - 2015)

résultat :

Dans la gare Signé à la planche et au crayon, daté 1987. Numérotée VII/CCL. Lithographie 25 x 31 cm plaque