FRANCISCO HOHENLEITER DE CASTRO (Cádiz, 1899 -... Lot 824
résultat :
FRANCISCO HOHENLEITER DE CASTRO (Cádiz, 1899 - Sevilla, 1968)
Scène de tauromachie Signée et datée dans le coin inférieur droit. Huile sur toile 33 x 43 cm