Lot n° 835

résultat :

Plaza de San Bartolomé, Murcia Titrée, datée et signée dans le coin inférieur droit : "Plaza de San Bartolomé - Murcia / Junio 86 Muñoz Barberán". Aquarelle sur papier 28 x 38 cm