Lot n° 840

SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904 - 1989)

résultat :

El caballo de la muerte Signé dans la planche. Édition 1983, Armand et Georges Israël Editeurs, Paris. Fait partie de la suite "Les chevaux daliniens". Lithographie 56 x 36 cm