Lot n° 844

JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ (Oviedo, 1943)

résultat :

Rencontre Signé et numéroté sur la base. 77/500 Catalogue et certificat d'authenticité joints. Bronze 11,5 x 9,5 x 4 cm