JOSÉ RAMÓN SIERRA (Olivares, Sevilla, 1945) Lot n° 846
résultat :
Sur un carnet Signé et daté 1973, Oeuvre composée de huit panneaux peints à l'huile.
Les n° 5 et 6 sont articulés en bas.
Expositions :
" José Ramón Sierra, Zig-Zag " Centro Andaluz de Arte Contemporáneo, 6 mai - 23 août 2015.
Étiquette de la galerie Juana de Aizpuru au dos. Huile sur panneau 190 x 72 cm ( x8)