JOSÉ LUIS GALICIA GONZALO ( 1930 )
S/T Signé dans... Lot 847
résultat :
S/T Signé dans le coin inférieur gauche et au dos.
Daté à Marbella : "6.69".
Tampon au dos : "Exposición antológica de Madrid, 1981. Nº 50" Huile sur toile 47x 22 cm