Lot n° 847

résultat :

JOSÉ LUIS GALICIA GONZALO ( 1930 ) S/T Signé dans le coin inférieur gauche et au dos. Daté à Marbella : "6.69". Tampon au dos : "Exposición antológica de Madrid, 1981. Nº 50" Huile sur toile 47x 22 cm