Lot n° 905

FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)

résultat :

Espadaña - Convento de la Encarnación (1819) Signé et numéroté 1/225 au crayon. Filigrane. Gravure Huella : 15 x 11,5 cm