Lot n° 917

FRANCISCO CUADRADO (Sevilla, 1939)

résultat :

Lotus roundabout Signé et numéroté au crayon 210/300. Avec le cachet sec de l'auteur. Eau-forte Eau-forte Total 43 x 32,5 cm / Empreinte 19 x 26 cm