Cartuja de Santa María de las Cuevas / Convento de La Merced, Museo de Bellas Artes Paire de gravures.
Signée : "Cuadrado".
78/300
Atelier de gravure à sec Eau-forte 15 x 12 cm / papier 33 x 25 cm