Lot n° 933

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX

résultat :

Le jardin du couvent Signé dans le coin inférieur gauche : "García y Rodríguez / Sevilla 96". Aquarelle sur papier 72,5 x 81 cm