ESCUELA EUROPEA, S. XX
Jeune femme aux fleurs... Lot 1005
résultat :
ESCUELA EUROPEA, S. XX
Jeune femme aux fleurs Copie de l'œuvre originale de William-Adolphe Bouguereau.
Signée "Bellini" en bas à droite Huile sur toile 90 x 60 cm