Lot n° 1019

ÁLVARO MEJÍAS (Venezuela, 1957)

résultat :

Le vieux cheval Signé dans le coin inférieur gauche : "Alvaro Mejias". Titré au dos. Non encadré. Huile sur toile 65 x 50 cm