Lot n° 1107

FRANCISCO BARÓN MOLINA (Madrid, 1931 - 2006)

résultat :

Colomb et le Minotaure Signé, daté et numéroté sur la base : "Baron, 1993". 7/15 Bronze 49 x 30 x 25 cm