Lot n° 1128

ROLANDO CAMPOS (Sevilla, 1947 - 1998)

résultat :

Portrait signé et daté au crayon en 1983. Numéroté P/A. Gravure 32 x 24 cm plaque ; 50 x 37 cm papier.