Lot n° 1236

NICOLÁS BERMÚDEZ (S. XX)

résultat :

Pitres Signé dans le coin inférieur droit : "N. Bermúdez / Pitres (Alpujarras) / GRANADA". Aquarelle sur papier 65 x 49 cm