Paire d'assiettes en céramique émaillée représentant... Lot 1544
résultat :
Paire d'assiettes en céramique émaillée représentant le "Gentleman souriant" (Frans Hals) et le "Portrait de Mme Graham" (Thomas Gainsborough). Espagne, XXe siècle. Tampon sur la base. 20 cm