Mellerio, signé.
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750millièmes, chacune à décor de nœud serti de petits rubis ronds. Système à pince.
(Signé sur chaque élément).
(Accidents et usures).
Hauteur : 3 cm
Poids brut : 17,9 g
Avec un écrin Mellerio.