Collier trois rangs de perles de culture chocker, le fermoir en or jaune 750 millièmes figurant une fleur stylisée, le centre orné d'une soufflure de perle.
Diamètre des perles : 7.00/7.50 mm
Longueur : 33,8 cm
Poids brut : 91,5 mm
(Usures - un rang a réenfiler)