Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor d'entrelacs ornée de pierres fines et pierres d'imitation de forme ronde.
(Accidents, bosses et traces de réparations).
Hauteur : 4,2 cm
Poids brut : 10,1 g