Gian Maria Buccellati, signé et numéroté.
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750millièmes uni et amati, chacune à décor de feuilles. Système pour oreilles percées.
Hauteur : 2,5 cm
Poids brut : 9,7 g