Lot n° 208

Estimation :

Collier articulé en or jaune 750millièmes et métal décoré de motifs d'opales, celui du centre plus important orné d'un diamant de forme poire. (Accidents et manques). Longueur : 38,5 cm Poids brut : 9,4 g